Marcos Viana (S.XX) “Paisaje”

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Marcos Viana (S.XX) “Paisaje”

Marcos Viana (S.XX) “Paisaje”

Lote. 28029330/523
Comienza. 21 Dic 2023 18:22 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 17:51 PM
Restan. 310 días - 6 h. - 39 m. - 27 s.

Óleo sobre lienzo. Firmado "M. Viana" en la parte inferior derecha.

Medidas: 38,5 x 31 cm; Medidas con marco: 53 x 46 cm

Marcos Viana (S.XX) “Paisaje”Marcos Viana (S.XX) “Paisaje” - 1Marcos Viana (S.XX) “Paisaje” - 2Marcos Viana (S.XX) “Paisaje” - 3Marcos Viana (S.XX) “Paisaje” - 4