Marcos Viana (S.XX) “Paisaje”
Marcos Viana (S.XX) “Paisaje”
Lote. 28029330/523
Comienza. 21 Dic 2023 18:22 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 17:51 PM
Restan. 310 días - 6 h. - 39 m. - 27 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado "M. Viana" en la parte inferior derecha.
Medidas: 38,5 x 31 cm; Medidas con marco: 53 x 46 cm