Marcos Viana (S.XX) "Vista de castillo"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Marcos Viana (S.XX) "Vista de castillo"

Lote. 28029319/519
Comienza. 21 Dic 2023 18:21 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 17:49 PM
Restan. 310 días - 10 h. - 17 m. - 21 s.

Óleo sobre tabla. Firmado en la parte inferior "M.V".

Medidas con marco: 31 x 44,5 cm; Medidas con marco: 50,5 x 64 cm

Marcos Viana (S.XX) Marcos Viana (S.XX) Marcos Viana (S.XX) Marcos Viana (S.XX) Marcos Viana (S.XX)