Maria Luisa Burchard Aguayo (Santiago de Chile, 1929-1995) “Jardín”

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Maria Luisa Burchard Aguayo (Santiago de Chile, 1929-1995) “Jardín”

Lote. 28020410
Comienza. 10 Dic 2020 09:00 AM
Fin. 15 Feb 2021 16:16 PM

Óleo sobre lienzo - Firmado Cuca Burchard y fechado en 1974.

50x62 cm

Verificado por el Especialista.

Maria Luisa Burchard Aguayo (Santiago de Chile, 1929-1995) “Jardín”Maria Luisa Burchard Aguayo (Santiago de Chile, 1929-1995) “Jardín” - 1Maria Luisa Burchard Aguayo (Santiago de Chile, 1929-1995) “Jardín” - 2Maria Luisa Burchard Aguayo (Santiago de Chile, 1929-1995) “Jardín” - 3