Maria Luisa Burchard Aguayo (Santiago de Chile, 1929-1995) “Jardín”
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Maria Luisa Burchard Aguayo (Santiago de Chile, 1929-1995) “Jardín”
Lote. 28020410
Comienza. 10 Dic 2020 09:00 AM
Fin. 15 Feb 2021 16:16 PM
Óleo sobre lienzo - Firmado Cuca Burchard y fechado en 1974.
50x62 cm
Verificado por el Especialista.