Mesa auxiliar de madera tallada, s.XX
Lote. 38006088/811
Mesa auxiliar de formato circular sostenida por un único pedestal central tallado con motivos de hojas de acanto, que se apoya en una base de trípode con patas curvas.
Medidas: 64 x 71 x 75 cm