Mesa auxiliar de madera tallada, s.XX

Inicio > Venta Directa > Muebles > Mesa auxiliar de madera tallada, s.XX

Lote. 38006088/811

Mesa auxiliar de formato circular sostenida por un único pedestal central tallado con motivos de hojas de acanto, que se apoya en una base de trípode con patas curvas.

Medidas: 64 x 71 x 75 cm

Mesa auxiliar de madera tallada, s.XXMesa auxiliar de madera tallada, s.XX - 1Mesa auxiliar de madera tallada, s.XX - 2Mesa auxiliar de madera tallada, s.XX - 3Mesa auxiliar de madera tallada, s.XX - 4Mesa auxiliar de madera tallada, s.XX - 5