Mesa de juego de madera chapeada, estilo Luis XV, s.XX

Inicio > Venta Directa > Muebles > Mesa de juego de madera chapeada, estilo Luis XV, s.XX

Lote. 28008129/802
Comienza. 04 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2023 05:14 AM

Para ajedrez, cartas y Backgammon. Con compartimentos laterales.

72,5x122,5x57,5 cm