Mesa de juego de madera chapeada, estilo Luis XV, s.XX

Inicio > Venta Directa > Muebles > Mesa de juego de madera chapeada, estilo Luis XV, s.XX

Lote. 8003
Comienza. 04 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 31 Oct 2020 17:53 PM
Restan. 109 días - 0 h. - 31 m. - 31 s.

Para ajedrez, cartas y Backgammon. Con compartimentos laterales.

72,5x122,5x57,5 cm