Miguel Vaquer (1910 - 1988) "Rosa y espejo"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Miguel Vaquer (1910 - 1988) "Rosa y espejo"

Lote. R28007741/341
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 05:06 AM
Restan. 306 días - 22 h. - 3 m. - 25 s.

Óleo sobre lienzo. Firmado inferior izquierdo "Miquel Vaquer".

Medidas: 46 x 38 cm (sin marco)

Miguel Vaquer (1910 - 1988) Miguel Vaquer (1910 - 1988) Miguel Vaquer (1910 - 1988) Miguel Vaquer (1910 - 1988)