Miguel Vaquer (1910 - 1988) "Rosa y espejo"
Lote. R28007741/341
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 05:06 AM
Restan. 306 días - 22 h. - 3 m. - 25 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado inferior izquierdo "Miquel Vaquer".
Medidas: 46 x 38 cm (sin marco)