Miquel Vaquer (1910 - 1988) "Violetas y versos"
Lote. R28007742/340
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 05:05 AM
Restan. 307 días - 8 h. - 33 m. - 21 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado en la esquina inferior izquierda "Miquel Vaquer". Sin marco.
Medidas: 81 x 65 cm