Mueble de tocador, con espejo, S.XX
Lote. 28017074/504
Comienza. 30 Mar 2023 20:41 PM
Fin. 30 Dic 2023 04:32 AM
Mueble de tocador con un registro de tres cajones en la cintura y herrajes de bronce dorado. La tapa está cubierta por una pieza de mármol verde. Está acompañado de un espejo a juego.
Medidas: 80 x 49 x 122 cm; Medidas espejo: 62 x 84 cm