Mueble de tocador, con espejo, S.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Mueble de tocador, con espejo, S.XX

Lote. 28017074/504
Comienza. 30 Mar 2023 20:41 PM
Fin. 30 Dic 2023 04:32 AM

Mueble de tocador con un registro de tres cajones en la cintura y herrajes de bronce dorado. La tapa está cubierta por una pieza de mármol verde. Está acompañado de un espejo a juego.

Medidas: 80 x 49 x 122 cm; Medidas espejo: 62 x 84 cm

Mueble de tocador, con espejo, S.XXMueble de tocador, con espejo, S.XX - 1Mueble de tocador, con espejo, S.XX - 2Mueble de tocador, con espejo, S.XX - 3Mueble de tocador, con espejo, S.XX - 4Mueble de tocador, con espejo, S.XX - 5Mueble de tocador, con espejo, S.XX - 6Mueble de tocador, con espejo, S.XX - 7Mueble de tocador, con espejo, S.XX - 8