Paco Aguilar Aguila (1959) “Territorios A”, 2003

Inicio > Venta Directa > Obra Gráfica > Paco Aguilar Aguila (1959) “Territorios A”, 2003

Lote. 38008366/614

Técnica mixta sobre papel "Casa Lana". Firmado y fechado en la esquina inferior derecha y numerado a lápiz "14/100" en la esquina inferior izquierda.

Medidas plancha mayor: 49,5 x 69 cm; Medidas papel: 72 x 91 cm

Paco Aguilar Aguila (1959) “Territorios A”, 2003Paco Aguilar Aguila (1959) “Territorios A”, 2003 - 1Paco Aguilar Aguila (1959) “Territorios A”, 2003 - 2Paco Aguilar Aguila (1959) “Territorios A”, 2003 - 3Paco Aguilar Aguila (1959) “Territorios A”, 2003 - 4Paco Aguilar Aguila (1959) “Territorios A”, 2003 - 5