Paco Moreno Ortega (1931) "Fachada y gallinas", 1990

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Paco Moreno Ortega (1931) "Fachada y gallinas", 1990

Lote. 28018701/536
Comienza. 21 Dic 2023 18:26 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 18:05 PM
Restan. 308 días - 23 h. - 12 m. - 50 s.

Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho "Moreno Ortega". Adjunta un libreto de exposición en Madrid.

Medidas: 52,8 x 63,8 cm; Medidas con marco: 79,5 x 90,8 cm

Paco Moreno Ortega (1931) Paco Moreno Ortega (1931) Paco Moreno Ortega (1931) Paco Moreno Ortega (1931) Paco Moreno Ortega (1931) Paco Moreno Ortega (1931) Paco Moreno Ortega (1931)