Paleta de pintor "Paisaje campestre", s.XIX

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XIX > Paleta de pintor "Paisaje campestre", s.XIX

Lote. 38007690/583

Paleta de pintor de madera, empleada como soporte para un óleo de paisaje campestre. Firmado en el lateral inferior.

Medidas: 38 x 26,5 cm

Paleta de pintor Paleta de pintor Paleta de pintor Paleta de pintor Paleta de pintor