Pareja de cuencos de jade, S.XX
Lote. 28016363/160
Comienza. 09 Jun 2023 18:33 PM
Fin. 09 Jun 2023 18:33 PM
Jade tallado con forma de cuencos. La forma es redondeada con el borde abierto hacia el exterior y un pie circular.
Diámetro: 12,50 cm; Altura: 5,50 cm; Peso total: 171 g