Pareja de taburetes de madera tallada, S.XX
Lote. R28011197/217
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 03:26 AM
Restan. 307 días - 11 h. - 57 m. - 14 s.
Madera tallada y ensamblada con asiento de raíz de nogal. Decorados en la cintura con tallas caladas y policromadas.
Medidas: 54 x 33 cm (ud.)