Pedro Sandoval (1966) "Diosa", 2002

Inicio > Venta Directa > Pintura Contemporánea > Pedro Sandoval (1966) "Diosa", 2002

Lote. R28013858/421
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 05:46 AM
Restan. 303 días - 0 h. - 18 m. - 56 s.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Sandoval" en el área central a la altura de la cadera.

Medidas: 195 x 195 cm

Adjunta certificado de autenticidad realizado por Pedro Sandoval en el año 2017.

Pedro Sandoval (1966) Pedro Sandoval (1966) Pedro Sandoval (1966) Pedro Sandoval (1966) Pedro Sandoval (1966) Pedro Sandoval (1966) Pedro Sandoval (1966)