Pintura "Paseo de los plátanos. Ávila", S.XX

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Pintura "Paseo de los plátanos. Ávila", S.XX

Lote. 28018700/537
Comienza. 21 Dic 2023 18:26 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 18:06 PM
Restan. 308 días - 21 h. - 33 m. - 16 s.

Óleo sobre lienzo. Firma no reconocible.

Medidas: 54 x 36,5 cm; Medidas con marco: 73 x 55,5 cm

Pintura Pintura Pintura Pintura Pintura