Quintero (s.XX) "Bodegón con flores"
Lote. 38007445/537
Óleo sobre lienzo. Bodegón floral que representa un ramo de flores rojas o rosadas de pétalo grande en un jarrón redondeado. Firmado "Quintero" en el ángulo inferior derecho.
Medidas: 46,5 x 38,3 cm; Medidas con marco: 56 x 48 cm