Rafael Atencia (1948) "Damas en la playa"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Rafael Atencia (1948) "Damas en la playa"

Lote. 28020433/452
Comienza. 11 Abr 2024 18:16 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 03:38 AM
Restan. 237 días - 15 h. - 37 m. - 56 s.

Óleo sobre cobre. Firmado " R. Atencia" en esquina inferior derecha.

Medidas: 18,9 x 13,5 cm; 18,5 x 13,5 cm; Medidas con marco: 51,3 x 46,2 cm; 51,7 x 47 cm

Rafael Atencia (1948) Rafael Atencia (1948) Rafael Atencia (1948) Rafael Atencia (1948) Rafael Atencia (1948) Rafael Atencia (1948)