Rafaél Atencia (1948) Pareja de escenas en la playa

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Rafaél Atencia (1948) Pareja de escenas en la playa

Lote. 28016942/388

Óleo sobre cobre. Firmado "R. Atencia" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 13 x 18 cm; Medidas con marco: 35 x 39,80 cm (ambos)

Rafaél Atencia (1948) Pareja de escenas en la playaRafaél Atencia (1948) Pareja de escenas en la playa - 1Rafaél Atencia (1948) Pareja de escenas en la playa - 2Rafaél Atencia (1948) Pareja de escenas en la playa - 3Rafaél Atencia (1948) Pareja de escenas en la playa - 4Rafaél Atencia (1948) Pareja de escenas en la playa - 5Rafaél Atencia (1948) Pareja de escenas en la playa - 6