Reloj "bracket" inglés, S.XIX - XX

Inicio > Venta Directa > Relojes de pared/ sobremesa > Reloj "bracket" inglés, S.XIX - XX

Lote. 28019778/580
Comienza. 21 Dic 2023 18:45 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 18:34 PM
Restan. 308 días - 23 h. - 41 m. - 41 s.

Caja de madera chapeada en nogal. En el reverso, justo en la parte superior, muestra una marca estampada. Muestra deterioros.

Medidas: 29 x 10 x 22 cm

Reloj Reloj Reloj Reloj Reloj Reloj Reloj Reloj Reloj