Reloj de pared con escena central pintada en la esfera, S.XX
Inicio > Venta Directa > Relojes de pared/ sobremesa > Reloj de pared con escena central pintada en la esfera, S.XX
Lote. R28008256/528
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 07:04 AM
Restan. 307 días - 2 h. - 38 m. - 9 s.
Realizado en metal dorado. Mecanismo mediante pesas y un péndulo, marca Lafuente. Decorado con hojas de acanto y un ángel.
Medidas frontal caja: 48 x 31 cm