Rubén Fuentes Fuertes (1979) "Formas", 2012.

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Rubén Fuentes Fuertes (1979) "Formas", 2012.

Lote. 28014634/330
Comienza. 18 Jun 2022 00:00 AM
Fin. 31 Dic 2023 02:06 AM

Grabado al aguaferte sobre papel. Firmado y fechado "Fuentes Fuertes 2012" en la esquina inferior derecha. Indica H.C (Horse Commerce) en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 73 x 52 cm; Medida total: 80 x 60,50 cm (con marco)

Rubén Fuentes Fuertes (1979) Rubén Fuentes Fuertes (1979) Rubén Fuentes Fuertes (1979) Rubén Fuentes Fuertes (1979) Rubén Fuentes Fuertes (1979) Rubén Fuentes Fuertes (1979) Rubén Fuentes Fuertes (1979) Rubén Fuentes Fuertes (1979) Rubén Fuentes Fuertes (1979)