Rubén Fuentes Fuertes (1979) "Formas", 2012.
Lote. 28014634/330
Comienza. 18 Jun 2022 00:00 AM
Fin. 31 Dic 2023 02:06 AM
Grabado al aguaferte sobre papel. Firmado y fechado "Fuentes Fuertes 2012" en la esquina inferior derecha. Indica H.C (Horse Commerce) en la esquina inferior izquierda.
Medidas: 73 x 52 cm; Medida total: 80 x 60,50 cm (con marco)