S. Gracia (S.XIX - XX) "Militar", 1868

Inicio > Venta Directa > Dibujo > S. Gracia (S.XIX - XX) "Militar", 1868

Lote. R28016321/303
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 04:41 AM
Restan. 306 días - 19 h. - 23 m. - 29 s.

Acuarela sobre papel. Firmado en la esquina inferior derecha "S. Gracia / Roma 1868". Con una doblez en el papel.

Medidas: 26 x 14 cm; Medidas con marco: 40 x 28 cm

S. Gracia (S.XIX - XX) S. Gracia (S.XIX - XX) S. Gracia (S.XIX - XX) S. Gracia (S.XIX - XX) S. Gracia (S.XIX - XX) S. Gracia (S.XIX - XX)