Salvador Pallás Martínez (1888 - 1960) "Ramo"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Salvador Pallás Martínez (1888 - 1960) "Ramo"

Lote. 28019168/545
Comienza. 21 Dic 2023 18:28 PM
Acaba el. 01 Mar 2025 07:03 AM
Restan. 305 días - 4 h. - 10 m. - 7 s.

Óleo sobre lienzo. Firmado "S. Pallás" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 45 x 35 cm; Medidas con marco: 53,5 x 60 cm

Salvador Pallás Martínez (1888 - 1960) Salvador Pallás Martínez (1888 - 1960) Salvador Pallás Martínez (1888 - 1960) Salvador Pallás Martínez (1888 - 1960) Salvador Pallás Martínez (1888 - 1960) Salvador Pallás Martínez (1888 - 1960)