San Antonio de Padua con niño Jesús
Lote. 28027608
Comienza. 17 Sep 2018 09:00 AM
Fin. 08 Oct 2018 18:10 PM
Última Puja. 280 €
Total Pujas. 11
Lienzo de escuela española del siglo XVIII con imagen de San Antonio de Padua con el niño Jesús.
Buen estado
Oleo sobre lienzo
Medidas: 46x43cm