Sillón y canapé siguiendo modelos del "Sillón de Dagoberto I", med.s.XIX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Sillón y canapé siguiendo modelos del "Sillón de Dagoberto I", med.s.XIX

Lote. 790
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 12:53 PM

Estructura de madera dorada y sillón de cuero claveteado

Sillón: 94x54x57 cm; Canapé: 94x166x57 cm

Sillón y canapé siguiendo modelos del