Sofá de dos plazas con tapicería floral, med.S.XX

Inicio > Venta Directa > Muebles > Sofá de dos plazas con tapicería floral, med.S.XX

Lote. R28017146/530
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 07:06 AM
Restan. 302 días - 4 h. - 59 m. - 53 s.

Sofá de dos plazas tapizado en un tejido labrado lampás, con un diseño tradicional valenciano. Se encuentra tachonado y en buen estado. La estructura es de madera tallada, posiblemente nogal, con decoración en relieve tallada. El henchido está realizado mediante muelles y cinchas que presentan desgaste.

Medidas: 95,5 x 60 x 138 cm

Sofá de dos plazas con tapicería floral, med.S.XXSofá de dos plazas con tapicería floral, med.S.XX - 1Sofá de dos plazas con tapicería floral, med.S.XX - 2Sofá de dos plazas con tapicería floral, med.S.XX - 3Sofá de dos plazas con tapicería floral, med.S.XX - 4Sofá de dos plazas con tapicería floral, med.S.XX - 5Sofá de dos plazas con tapicería floral, med.S.XX - 6