Vicente Ferrandis (s.XX) "Paisaje"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Vicente Ferrandis (s.XX) "Paisaje"

Lote. 28007381/454
Comienza. 11 Mar 2021 09:00 AM
Acaba el. 29 Dic 2024 08:54 AM
Restan. 253 días - 14 h. - 43 m. - 5 s.

Óleo sobre lienzo - Firmado.

Obra Verificada por el Especialista.

20x15 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.

Vicente Ferrandis (s.XX) Vicente Ferrandis (s.XX) Vicente Ferrandis (s.XX) Vicente Ferrandis (s.XX) Vicente Ferrandis (s.XX)