Vicente Ferrandis (s.XX) "Paisaje"
Lote. 28007381/454
Comienza. 11 Mar 2021 09:00 AM
Acaba el. 29 Dic 2024 08:54 AM
Restan. 253 días - 14 h. - 43 m. - 5 s.
Óleo sobre lienzo - Firmado.
Obra Verificada por el Especialista.
20x15 cm
Verificado por el Especialista - Verified by the Specialist.