Vicente Giner Valls (1933) "Alboy. Xátiva"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Vicente Giner Valls (1933) "Alboy. Xátiva"

Lote. 28018105/469
Comienza. 26 Oct 2023 18:22 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 01:50 AM
Restan. 307 días - 18 h. - 33 m. - 43 s.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Vicente Giner" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 73 x 100 cm; Medidas con marco: 98,5 x 125 cm

Vicente Giner Valls (1933) Vicente Giner Valls (1933) Vicente Giner Valls (1933) Vicente Giner Valls (1933) Vicente Giner Valls (1933) Vicente Giner Valls (1933)