Vicente Giner Valls (1933) "Caserio"
Lote. 28018106/460
Comienza. 26 Oct 2023 18:18 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 01:44 AM
Restan. 307 días - 20 h. - 10 m. - 43 s.
Óleo sobre táblex. Firmado en la parte inferior derecha "Vicente Giner" y en la parte trasera está titulado y firmado.
Medidas: 26,5 x 35 cm; Medidas con marco: 53 x 61 cm