Vicente Peris (1943) "Retrato de hombre"
Lote. R28013834/364
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 05:16 AM
Restan. 302 días - 23 h. - 18 m. - 12 s.
Óleo sobre lienzo. Sin firma.
Procedencia: Colección privada, Valencia. Adquirido directamente del artista.
Medidas: 100 x 79 cm; Medidas con marco: 116 x 96 cm
Verificado por el autor. Agradecemos su ayuda en la catalogación de esta obra.