Vicente Sánchez Navarro (1926) "Toros pastando"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Vicente Sánchez Navarro (1926) "Toros pastando"

Lote. 28021065/465
Comienza. 11 Abr 2024 18:20 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 03:48 AM
Restan. 237 días - 23 h. - 47 m. - 41 s.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Vicente Sánchez Navarro" en esquina inferior izquierda. En el reverso se encuentra un cartel taurino publicitario "Exposición de pintura taurina".

Medidas: 24,1 x 33 cm; Medidas con marco: 44,2 x 53 cm

Vicente Sánchez Navarro (1926) Vicente Sánchez Navarro (1926) Vicente Sánchez Navarro (1926) Vicente Sánchez Navarro (1926) Vicente Sánchez Navarro (1926) Vicente Sánchez Navarro (1926) Vicente Sánchez Navarro (1926)