Vicente Traver Calzada (1945) "Abuela"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Vicente Traver Calzada (1945) "Abuela"

Lote. 28020243/410
Comienza. 11 Abr 2024 17:55 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 03:10 AM
Restan. 237 días - 21 h. - 33 m. - 3 s.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Traver Calzada" en esquina inferior derecha.

Medidas: 73 x 57,5 cm; Medidas con marco: 88 x 70,5 cm

Vicente Traver Calzada (1945) Vicente Traver Calzada (1945) Vicente Traver Calzada (1945) Vicente Traver Calzada (1945) Vicente Traver Calzada (1945) Vicente Traver Calzada (1945)