Zoltán Gábor Fodor-Lengyel (1963) "Colores perfumados ", 2003

Inicio > Venta Directa > Obra Gráfica > Zoltán Gábor Fodor-Lengyel (1963) "Colores perfumados ", 2003

Lote. 38008385/645

Técnica mixta sobre lienzo. Composición abstracta formada por distintos elementos cromáticos de alto contraste. Firmado en la esquina inferior derecha e inscripción “Fuera de Serie” en esquina inferior izquierda.

Medidas: 63 x 83 cm; Medidas papel: 65 x 85 cm

Zoltán Gábor Fodor-Lengyel (1963) Zoltán Gábor Fodor-Lengyel (1963) Zoltán Gábor Fodor-Lengyel (1963) Zoltán Gábor Fodor-Lengyel (1963) Zoltán Gábor Fodor-Lengyel (1963)