Escritorio de dama, estilo Carlos IV, s.XX
Lote. 815-1
Acaba el. 03/08/2020 - 17:50
Precio de Salida. 140,00 €
Facistol con pie de madera tallada y torneada, s.XX
Lote. 759-1
Acaba el. 03/08/2020 - 17:55
Valor Estimado. 450€
Precio de Salida. 170,00 €
Canapé de madera de nogal y respaldo de rejilla con rosetón, s.XX
Lote. 811-1
Acaba el. 03/08/2020 - 18:00
Valor Estimado. 400€
Precio de Salida. 140,00 €
Bargueño en madera con decoración de placas de metal, s.XX
Lote. 808-1
Acaba el. 03/08/2020 - 18:10
Valor Estimado. 1200€
Precio de Salida. 600,00 €
Consola de madera chapeada en caoba y limoncillo, estilo Fernandino, s.XIX
Lote. 814-1
Acaba el. 03/08/2020 - 18:25
Valor Estimado. 600€
Precio de Salida. 250,00 €
Mueble-capilla en madera de nogal, med.s.XX
Lote. 760-1
Acaba el. 03/08/2020 - 18:30
Valor Estimado. 800€
Precio de Salida. 280,00 €
Mesa de juego en madera de caoba, estilo Regencia, s.XX
Lote. 777-1
Acaba el. 03/08/2020 - 19:35
Valor Estimado. 250€
Precio de Salida. 85,00 €