Cuatro piezas para esquinas, decorativas, Peranakan, s.XX
Lote. 28021282
Acaba el. 21/06/2021 - 00:00
Precio de Venta. 80,00 €
Lote de tres paneles de piel indonesios, pps.s.XX
Lote. 28021227
Acaba el. 21/06/2021 - 00:06
Precio de Venta. 50,00 €
Tres dinteles decorativos de madera, Peranakan, pps.s.XX
Lote. 28021289
Acaba el. 21/06/2021 - 00:17
Precio de Venta. 100,00 €
Gran dintel de madera tallada con cuernos de la abundancia, Bali, Indonesia.
Lote. 28021128
Acaba el. 21/06/2021 - 00:20
Precio de Venta. 250,00 €
Aparador de bambú, s.XX
Lote. 28021595
Acaba el. 21/06/2021 - 00:25
Precio de Venta. 250,00 €
Pareja de paneles de madera tallada, Bali, med.s.XX.
Lote. 28021190
Acaba el. 22/06/2021 - 00:52
Precio de Venta. 150,00 €
Pareja de espejos de madera tallada, Peranakan, pps.s.XX
Lote. 28021276
Acaba el. 22/06/2021 - 00:59
Precio de Venta. 100,00 €
Placa china de madera con incrustaciones de nácar.
Lote. 28020668
Acaba el. 24/06/2021 - 10:01
Precio de Venta. 250,00 €
Mesa de madera lacada en negro.
Lote. 28010541-1
Acaba el. 28/06/2021 - 20:33
Precio de Venta. 150,00 €
Dos objetos decorativos de madera, Indonesia, s.XX
Lote. 28021292
Acaba el. 29/06/2021 - 00:32
Precio de Venta. 80,00 €
Taburete de madera con asiento de rejilla, ffs.s.XIX
Lote. 28021194
Acaba el. 29/06/2021 - 01:38
Precio de Venta. 150,00 €
Taburete con asiento de rejilla policromado, pps.s.XX
Lote. 28021199
Acaba el. 29/06/2021 - 01:47
Precio de Venta. 150,00 €
Escritorio de madera tallada y policromada, Peranakan, China. s.XX
Lote. 28021298
Acaba el. 30/06/2021 - 10:47
Precio de Venta. 500,00 €
Armario bajo de madera tallada y sobredorada, China, s.XIX
Lote. 28011256-1
Acaba el. 30/06/2021 - 10:58
Precio de Venta. 800,00 €
Lote. 28021286
Acaba el. 30/06/2021 - 11:33
Precio de Venta. 100,00 €
Dos puertas de templo indonesio de madera tallada y pintada, pps.s.XX
Lote. 28021240
Acaba el. 30/06/2021 - 11:40
Precio de Venta. 1.000,00 €
Macetero de madera pintada de color rojo y dorado.
Lote. 28020919
Acaba el. 30/06/2021 - 11:47
Precio de Venta. 100,00 €
Cajonera de madera tallada y policromada, Peranakan, China. s.XX
Lote. 28021219
Acaba el. 30/06/2021 - 11:50
Precio de Venta. 200,00 €
Panel de madera lacada con incrustaciones de nácar, pps.s.XX
Lote. 28021248
Acaba el. 30/06/2021 - 11:55
Precio de Venta. 150,00 €
Aparador-vitrina de madera hongmu, pps.s.XX
Lote. 28021201
Acaba el. 30/06/2021 - 12:35
Precio de Venta. 1.000,00 €
Cama de indochina con decoración tallada en las patas, pps.s.XX
Lote. 28021211
Acaba el. 30/06/2021 - 13:03
Precio de Venta. 600,00 €
Taburete de madera hongmu con tapa de mármol veteado, s.XX
Lote. 28021206
Acaba el. 30/06/2021 - 13:04
Precio de Venta. 180,00 €
Pareja de esquinas, decorativas, de madera tallada.
Lote. 28021287
Acaba el. 30/06/2021 - 13:09
Precio de Venta. 100,00 €
Tresillo de madera maciza tallada, China, pps.s.XX
Lote. 28021200
Acaba el. 30/06/2021 - 13:35
Precio de Venta. 700,00 €
Dintel de madera tallada con roleos de acanto, Bali, Indonesia, s.XX
Lote. 28021129
Acaba el. 30/06/2021 - 13:36
Precio de Venta. 180,00 €
Aparador con paneles de madera tallada y dorada, Peranakan, s.XIX-XX
Lote. 28021202
Acaba el. 30/06/2021 - 13:58
Precio de Venta. 1.200,00 €
Cuatro sillas de madera tallada con motivos vegetales, China, s.XX
Lote. 28021214-1
Acaba el. 30/06/2021 - 14:03
Precio de Venta. 1.000,00 €
Taburete de madera tallada y policromada, ffs.s.XIX
Lote. 28021192
Acaba el. 30/06/2021 - 14:05
Precio de Venta. 150,00 €
Pareja de soportes de madera, pps.s.XX
Lote. 28021193
Acaba el. 30/06/2021 - 14:18
Precio de Venta. 300,00 €
Chanab de madera tallada y policromada, China, s.XX
Lote. 28021279
Acaba el. 30/06/2021 - 14:29
Precio de Venta. 150,00 €