Escritorio de madera tallada y policromada, Peranakan, China. s.XX
Lote. 28021298
Acaba el. 28/02/2021 - 11:26
Precio de Venta. 500,00 €
Macetero de madera pintada de color rojo y dorado.
Lote. 28020919
Acaba el. 28/02/2021 - 11:47
Precio de Venta. 100,00 €
Cajonera de madera tallada y policromada, Peranakan, China. s.XX
Lote. 28021219
Acaba el. 28/02/2021 - 11:50
Precio de Venta. 200,00 €
Dos puertas de templo indonesio de madera tallada y pintada, pps.s.XX
Lote. 28021240
Acaba el. 28/02/2021 - 12:06
Precio de Venta. 1.000,00 €
Armario bajo de madera tallada y sobredorada, China, s.XIX
Lote. 28011256-1
Acaba el. 28/02/2021 - 12:17
Precio de Venta. 800,00 €
Aparador-vitrina de madera hongmu, pps.s.XX
Lote. 28021201
Acaba el. 28/02/2021 - 12:37
Precio de Venta. 1.000,00 €
Cama de indochina con decoración tallada en las patas, pps.s.XX
Lote. 28021211
Acaba el. 28/02/2021 - 13:03
Precio de Venta. 600,00 €
Taburete de madera hongmu con tapa de mármol veteado, s.XX
Lote. 28021206
Acaba el. 28/02/2021 - 13:04
Precio de Venta. 180,00 €
Pareja de joyeros de madera tallada y policromada, Peranakan, China. s.XX
Lote. 28011295/96
Acaba el. 28/02/2021 - 13:05
Precio de Venta. 400,00 €
Pareja de esquinas, decorativas, de madera tallada.
Lote. 28021287
Acaba el. 28/02/2021 - 13:09
Precio de Venta. 100,00 €
Tresillo de madera maciza tallada, China, pps.s.XX
Lote. 28021200
Acaba el. 28/02/2021 - 13:35
Precio de Venta. 700,00 €
Dintel de madera tallada con roleos de acanto, Bali, Indonesia, s.XX
Lote. 28021129
Acaba el. 28/02/2021 - 13:36
Precio de Venta. 180,00 €
Gran caja china de madera lacada con pie de metal.
Lote. 28020918
Acaba el. 28/02/2021 - 13:45
Precio de Venta. 80,00 €
Aparador con paneles de madera tallada y dorada, Peranakan, s.XIX-XX
Lote. 28021202
Acaba el. 28/02/2021 - 13:59
Precio de Venta. 1.200,00 €
Panel de madera lacada con incrustaciones de nácar, pps.s.XX
Lote. 28021248
Acaba el. 28/02/2021 - 14:05
Precio de Venta. 150,00 €
Lote. 28021286
Acaba el. 28/02/2021 - 14:46
Precio de Venta. 100,00 €
Cuatro sillas de madera tallada con motivos vegetales, China, s.XX
Lote. 28021214-1
Acaba el. 28/02/2021 - 14:51
Precio de Venta. 1.000,00 €
Taburete de madera tallada y policromada, ffs.s.XIX
Lote. 28021192
Acaba el. 28/02/2021 - 14:54
Precio de Venta. 150,00 €
Jardinera de metal con pie, s.XX
Lote. 28020225
Acaba el. 28/02/2021 - 21:29
Precio de Venta. 500,00 €
Joyero chino de madera tallada y policromada, China, s.XX
Lote. 28021218
Acaba el. 28/02/2021 - 21:34
Precio de Venta. 300,00 €
Dos taburetes con asiento de raíz de nogal.
Lote. 28021197
Acaba el. 28/02/2021 - 21:42
Precio de Venta. 200,00 €
Chanab de madera tallada y policromada, China, s.XX
Lote. 28021279
Acaba el. 28/02/2021 - 23:00
Precio de Venta. 150,00 €
Joyero con peana, madera tallada y policromada, Peranakan, China. s.XX
Lote. 28021212
Acaba el. 28/02/2021 - 23:01
Precio de Venta. 200,00 €
Pareja de soportes de madera, pps.s.XX
Lote. 28021193
Acaba el. 28/02/2021 - 23:21
Precio de Venta. 300,00 €
Caja-joyero china, s.XX
Lote. 28021003
Acaba el. 28/02/2021 - 23:49
Precio de Venta. 100,00 €