首页
现场竞投
直接销售
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
LIVE AUCTION February 20th february 2020 Exhibition hall from February 5 to 18.
首页
>
现场竞投
> LIVE AUCTION February 20th february 2020 Exhibition hall from February 5 to 18.
类别
返回
类别
查看全部
二十世紀油画
图画作品
地毯和掛毯
家具
扇子
書籍,舊文件,地圖
杂项
燈具
玻璃
當代繪畫
皮革
腕表
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
西班牙南国艺术品系列
銀色金屬
雕塑
类别
类别.
现场竞投
开始日期.
20/02/2020 - 18:00
拍卖编号.
459
拍卖品
Pareja de elefantes de vidrio opaco y colmillos de hueso
竞标由.
查看详情
Revistero de vidrio de Murano, s.XX
竞标由.
查看详情
Jarrón y dos cestas de vidrio de Murano, s.XX
竞标由.
查看详情
Jarrón de Murano con forma de tronco, vidrio rojo y blanco, s.XX
竞标由.
查看详情
Jarrón de vidrio de color blanco y rojo, Murano, s.XX
竞标由.
查看详情
Pez de vidrio en color azul y burdeos, Murano, s.XX
竞标由.
查看详情
Pez de vidrio de color azul y amarillo, Murano, s.XX
竞标由.
查看详情
Pareja de gallos de cristal de Murano, s.XX
竞标由.
查看详情
Ánfora de vidrio blanco, Murano, s.XX
竞标由.
查看详情
竞标
Ánfora de vidrio verde, Murano, s.XIX
竞标由.
180 €
查看详情
Figura de vidrio, "Dos Bailarines", Murano.
竞标由.
查看详情
Figura de vidrio, "Delfín", Murano.
竞标由.
查看详情
Pareja de floreros de vidrio, Art Nouveau, ffs.s.XIX - pps.s.XX
竞标由.
查看详情
Licorera de vidrio tallado en en rojo rubí y en su color, Bohemia. s.XX
竞标由.
查看详情
竞标
Doce copas de vidrio, Baccarat, s.XX
竞标由.
200 €
查看详情
Juego de copas de vidrio de Baccarat
竞标由.
查看详情
Cristalería de Bohemia, cristal tallado, s.XX
竞标由.
查看详情
Conjunto de copas de martini y cocktail
竞标由.
查看详情
Conjunto de dos licoreras de vidrio tallado, con collar de plata, pps.s.XX
竞标由.
查看详情
Florero de vidrio en su color, s.XX
竞标由.
查看详情
accept
accept
cancel
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All