首页
现场竞投
直接销售
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
LIVE AUCTION February 20th february 2020 Exhibition hall from February 5 to 18.
首页
>
现场竞投
> LIVE AUCTION February 20th february 2020 Exhibition hall from February 5 to 18.
类别
返回
类别
查看全部
二十世紀油画
图画作品
地毯和掛毯
家具
扇子
書籍,舊文件,地圖
杂项
燈具
玻璃
當代繪畫
皮革
腕表
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
西班牙南国艺术品系列
銀色金屬
雕塑
类别
类别.
现场竞投
开始日期.
20/02/2020 - 18:00
拍卖编号.
459
拍卖品
Vaso sobre columna, mármol, s.XX
竞标由.
查看详情
Armadura medieval, posiblemente s.XX
竞标由.
查看详情
Pareja de maceteros de bronce, s.XX
竞标由.
查看详情
Misal de marfil, meds.s.XIX.
竞标由.
查看详情
竞标
Tríptico de marfil tallado y madera, s.XX.
竞标由.
1.600 €
查看详情
竞标
Cristo crucificado y placa I.N.R.I de marfil enmarcado.
竞标由.
1.300 €
查看详情
Juego de once platos hondos, Sèvres, s.XX
竞标由.
查看详情
Juego de té, porcelana de Johnson Bros, meds.s.XX
竞标由.
查看详情
Enfriador de bronce plateado
竞标由.
查看详情
Bandeja de metal, Christian Dior.
竞标由.
查看详情
Caja para puros de metal plateado.
竞标由.
查看详情
竞标
Caja con aplicaciones de hueso
竞标由.
50 €
查看详情
Puro Habano con etiqueta sellada mediante hilo,
竞标由.
查看详情
竞标
Fósil de Amonita
竞标由.
950 €
查看详情
Geoda de amatista
竞标由.
查看详情
竞标
Bastón de madera con mango de plata y vara de ébano
竞标由.
100 €
查看详情
Pareja de bastones con empuñadura de plata
竞标由.
查看详情
竞标
Bastón con mango de asta y plata, s.XIX
竞标由.
70 €
查看详情
竞标
Bastón de madera con empuñadura de marfil.
竞标由.
200 €
查看详情
竞标
Baston de madera
竞标由.
80 €
查看详情
Paragüas con mango de madera tallada imitando bambú
竞标由.
查看详情
Bastón con mango esférico de plata inglesa, s.XIX
竞标由.
查看详情
accept
accept
cancel
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All