Adornos de plata dorada con diamantes de Matara o circón, pps.s.XX
编号. 28021313
估价.
Sale price. 120,00 €
Hebilla de laton con diamantes de matara (circón), Indonesia, pps.s.XX
编号. 28021309
估价.
Broche de latón y diamantes de Matara (circón), Indonesia
编号. 28021310
估价.
Aguja de latón con diamantes de Matara o circón, Indonesia.
编号. 28021306
估价.
Sale price. 50,00 €
Anillo indonesio de latón con diamantes de Matara (circón)
编号. 28021308
估价.
Sale price. 40,00 €
编号. 28021304
估价.
Sale price. 120,00 €
Broche de latón con diamantes de Matara (circón), Indonesia
编号. 28021314
估价.
Sale price. 80,00 €
Hebilla y corredera de plata con diamantes de Matara (circón).
编号. 28021320
估价.
编号. 28021315
估价.
Sale price. 80,00 €
Aguja de latón con diamantes de Matara o circón.
编号. 28021305
估价.
Sale price. 50,00 €
Hebilla y corredera de plata de indonesia, pps.s.XX
编号. 28021325
估价.
Hebilla de plata con diamantes de Matara (circón), Indochina, pps.s.XX
编号. 28021324
估价.
编号. 28021322
估价.
编号. 28021303
估价.
Ganchos de latón con diamantes de Matara (circón), Indonesia
编号. 28021300
估价.
Sale price. 50,00 €
Solitario en oro en blanco de 18k, con un diamante talla antigua.
编号. 28021024
估价.
Sale price. 1.000,00 €
Dos broches y un colgante de estilo modernista.
编号. 28020992
估价.
Sale price. 500,00 €
Cinturón con hebilla de plata dorada, Indonesia, pps.s.XX
编号. 28020923
估价.
Sale price. 700,00 €
Peineta de plata dorada y cuatro piedras de diamante de Matara (circón), Indonesia.
编号. 28021302
估价.