Hebilla y corredera de plata de indonesia, pps.s.XX
编号. 28021325
Aguja de latón con diamantes de Matara o circón.
编号. 28021305
Sale price. 50,00 €
Cinturón con hebilla de plata dorada, Indonesia, pps.s.XX
编号. 28020923
Sale price. 700,00 €
Dos broches y un colgante de estilo modernista.
编号. 28020992
Sale price. 500,00 €