Pareja de sabios de porcelana, China, S.XX
编号. R28019446/186
Sale price. 70,00 €
Tetera de barro pintado, Asia, S.XX
编号. R28016133/188
Sale price. 140,00 €
Cuenco y plato de porcelana Imari, Japón
编号. R28010796/189
Sale price. 50,00 €
Cuenco japonés esmaltado
编号. R28010799/190
Sale price. 45,00 €
Jarrón chino de porcelana sobre una peana, S.XX
编号. R28011827/191
Sale price. 80,00 €
Recipiente de porcelana japonesa esmaltada
编号. R28010845/192
Sale price. 35,00 €
Jarrón de porcelana satsuma, Japón, med.S.XX
编号. R28017020/193
Sale price. 120,00 €
Jarrón de porcelana japonesa, S.XX
编号. 28019770/157
Sale price. 60,00 €
Dos placas de
编号. 28016233/144
Sale price. 500,00 €
Macetero y plato de porcelana, S.XX
编号. 28017194/246
Sale price. 50,00 €
Lámpara de porcelana vidriada, S.XX
编号. 28013367/224
Jarrón
编号. 28013366/226
Sale price. 80,00 €
Plato de porcelana azul y blanco, S.XX
编号. 28018135/234
Sale price. 60,00 €