Xu wei
编号. 389
估价.
Sale price. 800,00 €
Wang he (s.XX)
编号. 390
估价.
Sale price. 500,00 €
Wu Yumei (1960)
编号. 391
估价.
Sale price. 400,00 €
Wang Naizhuang  (1929-actual)
编号. 392
估价.
Sale price. 400,00 €
Botella de doble calabaza siguiendo modelos de la dinastía Song.
编号. 401
估价.
Sale price. 500,00 €
Recipiente con tapa
编号. 402
估价.
Gran jarrón en porcelana china, familia amarilla con ponías en azul y blanco, s.XX
编号. 404
估价.
Sale price. 180,00 €
Cuenco de cerámica esmaltada, estilo Junyao, azul oscuro.
编号. 405
估价.
Sale price. 700,00 €
Jarrón de cerámica, China, s.XX
编号. 406
估价.
Sale price. 600,00 €
Jarrón chino familia verde decorado con escenas de sabios.
编号. 407
估价.
Sale price. 450,00 €
Pareja de jarrones chinos
编号. 408
估价.
Sale price. 400,00 €
Pareja de grandes
编号. 409
估价.
Sale price. 1.800,00 €
Jarrón japonés, periodo Meiji (1868-1912)
编号. 410
估价.
Sale price. 800,00 €
Lote de seis botella de Rapé, China
编号. 411
估价.
Sale price. 350,00 €
Jarrón
编号. 413
估价.
Sale price. 800,00 €
Guanyin de porcelana
编号. 415
估价.
Sale price. 600,00 €
Jarrón
编号. 416
估价.
Sale price. 500,00 €
Jarrón
编号. 417
估价.
Sale price. 250,00 €
编号. 420
估价.
Sale price. 600,00 €
Vasija de cuatro asas esmaltada, China, s.XX
编号. 422
估价.
Grupo de seis figuras chinas de madera tallada
编号. 425
估价.
Grupo de seis objetos, procedencia Asia.
编号. 427
估价.
Cabeza de terracota, guardián de tumbas
编号. 429
估价.
Sale price. 120,00 €
Gran cuenco de cerámica esmaltada, estilo Junyao, azul y pincelada púrpura.
编号. 430
估价.
Sale price. 350,00 €
Cuenco de cerámica esmaltada, estilo Junyao
编号. 431
估价.
Sale price. 450,00 €
Gran jarrón en porcelana china, s.XX
编号. 432
估价.
Sale price. 400,00 €
Pareja de tibores chinos con tapa, s.XX
编号. 433
估价.
Sale price. 450,00 €
Jarrón de porcelana china, s.XX
编号. 434
估价.
Sale price. 120,00 €
Recipiente de terracota con forma de calabaza, China.
编号. 437
估价.
Sale price. 275,00 €
Plato de gres esmaltado, verde celadón, Longquan Yao, China
编号. 438
估价.
Sale price. 400,00 €