Thangka de seda, s.XIX.
编号. 549.
估价.
Sale price. 600,00 €
Thangka de seda, s.XIX.
编号. 548.
估价.
Sale price. 600,00 €
Thangka de Samsara
编号. 545.
估价.
Sale price. 375,00 €
Thangka de Samsara
编号. 547.
估价.
Thangka tibetano o chino, posiblemente pps.s.XX
编号. 546.
估价.
Sale price. 250,00 €
Escultura tailandesa de Buda de bronce dorado, s.XIX
编号. 448.
估价.
Sale price. 1.500,00 €
Lote de budas tailandeses de bronce, s.XIX
编号. 441.
估价.
Abanico con país de papel pintado, China, s.XIX
编号. 554-1
估价.
Pareja de elefantes tallados
编号. 511.
估价.
Sale price. 350,00 €
Pareja de platos Compañía de Indias en porcelana azul y blanco, s.XIX
编号. 486.
估价.
Sale price. 70,00 €
Jarrón de porcelana, Japón, s.XIX
编号. 444.
估价.
Sale price. 500,00 €
Buda de bronce, s.XIX
编号. 530-1
估价.
Sale price. 800,00 €
Figura de madera tallada
编号. 481-3
估价.
Tibor chino cantonés, s.XX
编号. 483.
估价.
Sale price. 250,00 €
Pareja de grandes Guanyin con base, s.XX
编号. 504-1
估价.
Sale price. 2.000,00 €
编号. 451-1
估价.
Lote de seis botella de Rapé, China
编号. 411.
估价.
Sale price. 350,00 €
Jarrón de porcelana china, s.XX
编号. 434.
估价.
Sale price. 120,00 €
Jarrón japonés, periodo Meiji (1868-1912)
编号. 410.
估价.
Sale price. 800,00 €
编号. 420.
估价.
Sale price. 600,00 €
Sabio de porcelana esmaltada, s.XX
编号. 454-1
估价.
Pareja de espejos de madera tallada, China, s.XX.
编号. 4704
估价.
Sale price. 500,00 €
Jarrón
编号. 417.
估价.
Sale price. 250,00 €
Jarrón chino familia verde decorado con escenas de sabios.
编号. 407.
估价.
Sale price. 450,00 €
Jarrón de porcelana esmaltada
编号. 500-1
估价.
Jarrón de gres esmaltado, China, s.XVIII-XIX
编号. 447.
估价.
Pareja de figuras de nefrita tallado, con peana, s.XX
编号. 510.
估价.
Sale price. 400,00 €
Pareja de tibores, Cantón, s.XX
编号. 450.
估价.
Pareja de jarrones de cerámica, China, s.XX
编号. 498-1
估价.
Jarrón de porcelana china esmaltada
编号. 495-1
估价.
Sale price. 400,00 €