Vasija esmaltada, China, s.XIX
编号. 5009
估价.
Sale price. 250,00 €
Vasija de porcelana china esmaltada Wucai.
编号. 4803
估价.
Vasija con tapa en porcelana china, s.XIX
编号. 5311
估价.
Tibor con tapa, China, s.XX
编号. 5005
估价.
Tibor con tapa con forma de calabaza de porcelana china, s.XX
编号. 4502
估价.
Tibor chino cantonés, s.XX
编号. 4804
估价.
Sale price. 250,00 €
Thangka tibetano o chino, posiblemente pps.s.XX
编号. 5408,
估价.
Sale price. 250,00 €
Thangka de seda, s.XIX.
编号. 5410
估价.
Sale price. 600,00 €
Thangka de seda, s.XIX.
编号. 5410,
估价.
Sale price. 600,00 €
Thangka de Samsara
编号. 5409,
估价.
Thangka de Samsara
编号. 5406
估价.
Sale price. 375,00 €
Sabio de porcelana esmaltada, s.XX
编号. 4505
估价.
Sale price. 120,00 €
Recipiente de terracota con forma de calabaza, China.
编号. 4309
估价.
Sale price. 275,00 €
Plato familia rosa, China, Yongzheng (1678 - 1735)
编号. 5307
估价.
Plato de porcelana china, s.XVIII
编号. 5306
估价.
Plato de gres esmaltado, verde celadón, Longquan Yao, China
编号. 438
估价.
Sale price. 400,00 €
编号. 5405
估价.
编号. 4201
估价.
Sale price. 600,00 €
Pareja de tibores, Compañía de Indias, s.XVIII
编号. 4906,
估价.
Sale price. 1.200,00 €
Pareja de tibores, Cantón, s.XX
编号. 4501
估价.
Pareja de tibores con tapa, China, s.XIX
编号. 4910
估价.
Sale price. 400,00 €
Pareja de jarrones, Cantón, s.XIX
编号. 4909,
估价.
Sale price. 900,00 €
Pareja de jarrones Japoneses del siglo XIX,
编号. 5011
估价.
Sale price. 600,00 €
Pareja de jarrones de porcelana, China, s.XX
编号. 5007,
估价.
Sale price. 600,00 €
Pareja de jarrones de cerámica, China, s.XX
编号. 4910,
估价.
Sale price. 275,00 €
Pareja de grandes Guanyin con base, s.XX
编号. 5005,
估价.
Sale price. 3.000,00 €
Pareja de figuras de nefrita tallado, con peana, s.XX
编号. 5101
估价.
Sale price. 400,00 €
Pareja de espejos de madera tallada, China, s.XX.
编号. 4704
估价.
Sale price. 500,00 €
Pareja de elefantes tallados
编号. 5102
估价.
Sale price. 350,00 €
Pareja de elefantes de porcelana
编号. 4902,
估价.
Sale price. 400,00 €