Thangka de seda, s.XIX.
编号. 5410
估价.
Sale price. 600,00 €
Thangka de seda, s.XIX.
编号. 5410,
估价.
Sale price. 600,00 €
Thangka de Samsara
编号. 5406
估价.
Sale price. 375,00 €
Thangka de Samsara
编号. 5409,
估价.
Thangka tibetano o chino, posiblemente pps.s.XX
编号. 5408,
估价.
Sale price. 250,00 €
Escultura tailandesa de Buda de bronce dorado, s.XIX
编号. 4409
估价.
Sale price. 1.500,00 €
Lote de budas tailandeses de bronce, s.XIX
编号. 4403
估价.
Abanico con país de papel pintado, China, s.XIX
编号. 5505
估价.
Pareja de elefantes tallados
编号. 5102
估价.
Sale price. 350,00 €
Jarrón de porcelana, Japón, s.XIX
编号. 4405,
估价.
Sale price. 500,00 €
Tibor chino cantonés, s.XX
编号. 4804
估价.
Sale price. 250,00 €
Pareja de grandes Guanyin con base, s.XX
编号. 5005,
估价.
Sale price. 3.000,00 €
Plato familia rosa, China, Yongzheng (1678 - 1735)
编号. 5307
估价.
Figura de emperador chino de porcelana esmaltada, s.XX
编号. 4507
估价.
Sale price. 120,00 €
编号. 4502
估价.
Lote de seis botella de Rapé, China
编号. 4102
估价.
Sale price. 350,00 €
Jarrón de porcelana china, s.XX
编号. 4306
估价.
Sale price. 120,00 €
Abanico chino. s.XIX.
编号. 5504
估价.
Sale price. 325,00 €
Jarrón japonés, periodo Meiji (1868-1912)
编号. 4101
估价.
Sale price. 800,00 €
Pareja de tibores con tapa, China, s.XIX
编号. 4910
估价.
Sale price. 400,00 €
Plato de porcelana china, s.XVIII
编号. 5306
估价.
Jarra de cerámica china esmaltada en marrón siguiendo modelos de la dinastía Song.
编号. 4509
估价.
Sale price. 350,00 €
Vasija con tapa en porcelana china, s.XIX
编号. 5311
估价.
Altar pequeño de madera y pareja de esculturas de Perros Foo
编号. 492
估价.
Sale price. 900,00 €
Cuenco de cerámica esmaltada familia rosa, Cantón, s.XX
编号. 4810
估价.
Sale price. 350,00 €
编号. 4201
估价.
Sale price. 600,00 €
Sabio de porcelana esmaltada, s.XX
编号. 4505
估价.
Sale price. 120,00 €
Pareja de espejos de madera tallada, China, s.XX.
编号. 4704
估价.
Sale price. 500,00 €
Cuenco de cerámica esmaltada, estilo Junyao
编号. 4302
估价.
Sale price. 450,00 €
编号. 5405
估价.