首页
现场竞投
直接销售
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
直接销售
首页
> 直接销售
Order by
Name A - Z
Name Z - A
About to finish
类别
查看全部
拍卖结束
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
Luis Beut y Lluch (1873 - 1929) "Alegoría"
编号.
28019306/414
Sale price.
1.400,00 €
Jose Serra y Porson (1824 - 1910) "Retrato", 1896
编号.
28018697/417
Sale price.
300,00 €
Pascual Alcayne (S.XIX) "Carnaval veneciano", 1895
编号.
28019327/420
Sale price.
400,00 €
Emilio Álvarez Diaz (1874 - 1952) "Zoco"
编号.
28019315/423
Sale price.
200,00 €
Escuela española S.XIX “Retrato de dama"
编号.
28019310/428
Sale price.
150,00 €
José Nicolau Huguet (1855 - 1909) "Desdémona"
编号.
28019317/429
Sale price.
300,00 €
"Retrato familiar", firmado y fechado en 1898
编号.
28019399/431
Sale price.
500,00 €
Escuela valenciana S.XIX "Palacio"
编号.
28019331/433
Sale price.
400,00 €
Martinu (S.XIX) "Vista de masia"
编号.
28019323/434
Sale price.
200,00 €
Pintura "Paisaje" finales S.XIX
编号.
28019434/436
Sale price.
100,00 €
Manuel Ramos Artal (1855 - c.1916) "Paisaje", 1902
编号.
28019320/440
Sale price.
600,00 €
V. Madeleine (S.XIX - XX) "Marina", ca.1900
编号.
28019383/441
Sale price.
150,00 €
Pintura "Paisaje", firmado G.Gomez
编号.
28019395/442
Sale price.
100,00 €
R. Molas (S.XIX) Conjunto de tres paisajes
编号.
28019404/443
Sale price.
200,00 €
Escuela francesa S.XIX - XX " "Marina"
编号.
28019385/444
Sale price.
90,00 €
Javier Juste (1856 - 1899) "Paisaje casa", 1889
编号.
28019318/445
Sale price.
300,00 €
Escuela europea S.XIX "Apolo y Dafne"
编号.
28019384/448
Sale price.
180,00 €
Edward William Wyon (1811 - 1885) "Niños jugando"
编号.
28019438/466
Sale price.
280,00 €
Jose María Doñate (1921 - 1996) "Globos"
编号.
28019462/492
Sale price.
50,00 €
Francisco Gimeno Barón (1912 - 1978) "Niño y gallo"
编号.
28019215/476
Sale price.
100,00 €
Francisco Canovas Almagro (1945) "Estrategia de la separación", 1992
编号.
28019208/483
Sale price.
85,00 €
Arturo Doñate Gimeno (1955) "Composicióna abstracta", 1984
编号.
28019179/485
Sale price.
140,00 €
Rosa Pedrero (S.XX) "Figuras"
编号.
28019178/487
Sale price.
60,00 €
Carmen Calvo (1950) "Sin título", 1985
编号.
28019387/488
Sale price.
100,00 €
Jose María Doñate (1921 - 1996) "Rostro y paisaje"
编号.
28019460/491
Sale price.
50,00 €
Cuenco con decoración incisa y vidriado celadón, Sawankhalok, s.XIV-XV
编号.
28010862/14
Sale price.
200,00 €
编号.
28011286/233
Sale price.
100,00 €
Marcos Viana (S.XX) "Paisaje"
编号.
28019337/524
Sale price.
200,00 €
Escuela española S.XX "San francisco"
编号.
28019334/518
Sale price.
100,00 €
Marcos Viana (S.XX) "Vista de castillo"
编号.
28029319/519
Sale price.
300,00 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All