Venancio Vallmitjana y Barbany (1828 - 1919)
编号. 28020179/520
编号. 28020369/522
Sale price. 80,00 €
Venancio Vallmitjana y Barbany (según)
编号. 28020368/523
Sale price. 60,00 €
Dos platos, reflejo metálico de Manises, S.XX
编号. 28020175/524
Sale price. 160,00 €
Dos platos con peces, reflejo metálico de Manises, S.XX
编号. 28020176/529
Dos lebrillos de cerámica esmaltada en verde, Fajalauza
编号. 28020253/530
Sale price. 250,00 €
Dos calderos de cobre, S.XX
编号. 28020256/531
Conjunto de cinco piezas azulejos, s.XVIII - XIX
编号. 28020154/532
Sale price. 130,00 €
Salva de mayólica italiana, S.XVIII
编号. 28020104/533
Salva de mayólica italiana esmaltada, S.XIX
编号. 28020089/535
Juego de café y bandeja de cerámica esmaltada (s.XIX)
编号. 28020086/536
Sale price. 400,00 €
Lote de porcelana, Asia, s.XIX - XX
编号. 28020107/538
Sale price. 80,00 €
Juego de café
编号. 28020362/542
Sale price. 80,00 €
Juego de jarras de cerveza, Stuart England, S.XX
编号. 28020364/548
Sale price. 80,00 €
Atril madera policromada, según s. XVIII
编号. 28020767/563
Centro de mesa
编号. 28020313/566
Sale price. 60,00 €
Icono ortodoxo Ruso, S.XIX
编号. 28020426/568
Saxofón alto, marca Conn, ca 1920
编号. 28030234
Sale price. 4.000,00 €
Jarra de cerámica estilo islámico
编号. 28020986/575
Sale price. 80,00 €
Pareja de figuras
编号. 28020975/577
Sale price. 60,00 €
Rafael de la Torre Estefanía (act.1895-1910)
编号. 28020301/432
Abanico de hueso y país de papel dorado, s. XIX
编号. 28021073/579
Sale price. 60,00 €
Abanico con varillaje de madera y escena
编号. 28031075
Sale price. 70,00 €
Rafael Aracil Ruescas (1930-2022)
编号. 28020289/581
Ferro y Cimegotto, icono cristal de Murano, s.XX
编号. 28020293/583
Sale price. 80,00 €
Abanico de Carmen Monreal
编号. 28020872/586
Sale price. 500,00 €
Espejo veneciano de cristal de Murano, s.XX
编号. 28020303/588
Alfombra estilo persa Pequeña
编号. 28020435/592
Sale price. 60,00 €