首页
现场竞投
直接销售
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
直接销售
首页
> 直接销售
Order by
Name A - Z
Name Z - A
About to finish
类别
查看全部
拍卖结束
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
Reloj "bracket" inglés, S.XIX - XX
编号.
28019778/580
Sale price.
80,00 €
Conjunto de ocho utensilios de latón, S.XIX - XX
编号.
28019358/594
Sale price.
50,00 €
Zapato de porcelana alemana esmaltada
编号.
28019444/596
Sale price.
280,00 €
Cuenco de latón de indonesia, ffs.s.XIX-pps.sXX
编号.
28011052-64
Sale price.
150,00 €
Pareja de sillas BKF, Isist Leather
编号.
28019182/611
Sale price.
500,00 €
Aparador de caoba, George III, S.XIX
编号.
28019455/613
Sale price.
420,00 €
Mesa redonda de juego, estilo inglés, S.XX
编号.
28019340/615
Sale price.
150,00 €
Thomas Cartwright (1693 - 1741 activo) "Reloj de caja alta", S.XVIII
编号.
28019325/616
Sale price.
1.000,00 €
Juego de té de porcelana, Viena, S.XX
编号.
28019345/603
Sale price.
50,00 €
"Nombramiento de caballero" firmado por Alfonso XIII en 1930
编号.
28019378/620
Sale price.
80,00 €
Pareja de porcelana alemana, Sitzendorf, S.XIX
编号.
28019448/597
Sale price.
210,00 €
Bandeja decorativa de metal. S.XX
编号.
28019341/623
Sale price.
80,00 €
Grabado francés "Le Billet doux", S.XIX
编号.
28019375/624
Sale price.
100,00 €
Pareja de grabados "Jamais Bredouille", Francia, S.XIX
编号.
28019376/626
Sale price.
100,00 €
Peana de madera modernista, S.XX
编号.
28019356/627
Sale price.
70,00 €
Pareja de butacas, estilo Reina Ana, S.XX
编号.
28019201/630
Sale price.
100,00 €
Pareja de jarrones, hispano-américa
编号.
28009853/734
Sale price.
200,00 €
Pie de madera tallada para maceta, S.XX
编号.
28019443/635
Sale price.
210,00 €
Marioneta de teatro, Wayong Gotek, pps.s.XX
编号.
28011247/45
Sale price.
200,00 €
Maria Dolores Casanova (1928 - 2007) "Un milagro"
编号.
R28016157/645
Sale price.
70,00 €
Dos carteles "Plaza de toros en Valencia", 1898 y 1926
编号.
28019380/639
Sale price.
150,00 €
Maria Dolores Casanova (1928 - 2007) "Chico con guitarra", 1993
编号.
R28014984/643
Sale price.
150,00 €
Joaquín Michavila Asensi (Atrib.) (1926-2016) "Desnudo"
编号.
28077541/512
Sale price.
400,00 €
Francisco Coello (1933) "Pareja"
编号.
28015754/648
Sale price.
50,00 €
Colección de doce estampas "Costume Parisien", 1806 - 1824
编号.
28019381/650
Sale price.
120,00 €
Grabado "Parras y racimos", 1984
编号.
28017340/647
Sale price.
50,00 €
"Pareja de damas", Francia, S.XIX
编号.
28019379/634
Sale price.
100,00 €
Recipiente "Naga Morsarang" para contener mezclas y pociones, Batak, Sumatra.
编号.
28011125/38
Sale price.
150,00 €
Pulsera con diamantes "fancy" y oro amarillo 18k
编号.
28006634-1
Sale price.
3.000,00 €
Juan Ribalta (1596 - 1628) "San Martín compartiendo su capa con el mendigo"
编号.
28019388/410
Sale price.
140.000,00 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All