Sales of二十世紀油画

首页 > 直接销售 > 二十世紀油画
F. Pajaron
编号. 28016306/360
Sale price. 40,00 €
José Estellés Herrero (1929 - 2005)
编号. R28015244/358
Sale price. 50,00 €
Antonio Ferri (1938)
编号. R28014648/335
Sale price. 120,00 €
Escuela española S.XX
编号. R28011759/384
Sale price. 55,00 €
Avellana (S.XX)
编号. R28010420/377
Escuela alemana S.XX
编号. R28011233/292
Sale price. 75,00 €
Escuela española, S.XX
编号. R28008268/373
Sale price. 40,00 €
Joan Ramos Monllor (1942)
编号. R28017214/434
Sale price. 50,00 €
Otto Djaya (1916 - 2002)
编号. R28011263/280
Wardoyo (1935 - 2003)
编号. R28011171/281
Francisco Martínez Navarro (S.XX)
编号. R28013332/391
Sale price. 70,00 €
Escuela valenciana S.XX
编号. R28011991/345
Sale price. 70,00 €
Rafael Mocholí (1930)
编号. R28013962/393
Sale price. 225,00 €
Eduardo Sales Encarnación (1927)
编号. R28003236/381
Sale price. 120,00 €
Felip Vila (1932 - 1990) Dos acuarelas.
编号. R28008267/383
Sale price. 55,00 €
Escuela balinesa
编号. R28011261/282
Sale price. 75,00 €
Escuela valenciana S.XX
编号. R28010514/378
Sale price. 25,00 €
Juan Reus (Atr.) (1912 - 2003)
编号. R28016310/339
Sale price. 170,00 €
Miniatura.
编号. 28019339/395
Marcos Viana (S.XX)
编号. 28019337/524
Sale price. 140,00 €
Dos pinturas,
编号. 28017666/540
Sale price. 70,00 €
编号. 28017943/649
Sale price. 50,00 €
Escuela valenciana S.XX
编号. 28015752/468
Sale price. 60,00 €
Rafaél Atencia (1948) Pareja de escenas en la playa
编号. 28016942/388
Sale price. 180,00 €
Anna Riba (s.XX)
编号. 28006378/317
Sale price. 60,00 €
Juan Sevilla Saez (1922) “Vista de calle”
编号. 28013341/492
Sale price. 120,00 €
Escuela española s.XX
编号. 28011619
Sale price. 75,00 €
José López Tebar
编号. 28008012/329
Escuela española s.XX
编号. 28009191/291
Sale price. 70,00 €