Bastones Turcos

Bastones Turcos

Lote. 28405777
Comienza. 28 Feb 2017 12:42 PM
Fin. 21 Dic 2017 19:15 PM
Última Puja. 60 €
Total Pujas. 4

Dos bastones de procedencia Turca, hechos de metal dorado y plateado, con detalles en esmalte azul y rojo.

Medidas: 84x2.5cm

Bastones TurcosBastones Turcos - 1Bastones Turcos - 2Bastones Turcos - 3Bastones Turcos - 4