Escuela francesa. s.XX
Lote. 28020421
Acaba el. 29/06/2021 - 00:27
Precio de Venta. 150,00 €
Joaquín Michavila Asensi (Atrib.) (1926-2016)
Lote. 280177541
Acaba el. 29/06/2021 - 01:01
Precio de Venta. 400,00 €
Vicenta Mora (s.XIX)
Lote. 28008497-1
Acaba el. 29/06/2021 - 01:04
Precio de Venta. 80,00 €
Carlos Aliaga (s.XX)
Lote. 28018127
Acaba el. 29/06/2021 - 01:06
Precio de Venta. 150,00 €
José López Guntin (Lugo, 1929-1996)
Lote. 28008518-1
Acaba el. 29/06/2021 - 01:29
Precio de Venta. 90,00 €
Alberdi
Lote. 28020693
Acaba el. 30/06/2021 - 10:51
Precio de Venta. 150,00 €
Juan Antonio Toledo (1940-1995)
Lote. 28020692
Acaba el. 30/06/2021 - 11:19
Precio de Venta. 400,00 €
Escuela francesa, pps.s.XX
Lote. 28020505
Acaba el. 30/06/2021 - 12:08
Precio de Venta. 150,00 €
Emilio Sala y Francés (1850-1910)
Lote. 28020358
Acaba el. 30/06/2021 - 12:39
Precio de Venta. 550,00 €
Ricardo Verde Rubio (1876-1955)
Lote. 28020689
Acaba el. 30/06/2021 - 13:50
Precio de Venta. 140,00 €
Escuela española pps.s.XX
Lote. 28020513
Acaba el. 30/06/2021 - 14:20
Precio de Venta. 120,00 €
Anónimo s.XX
Lote. 28020400
Acaba el. 30/06/2021 - 14:22
Precio de Venta. 90,00 €
Atribuido Walter Becker (1893-1984)
Lote. 28020411
Acaba el. 30/06/2021 - 20:13
Precio de Venta. 200,00 €
Escuela francesa ffs.s.XIX
Lote. 28020694
Acaba el. 30/06/2021 - 20:14
Precio de Venta. 100,00 €