Emilio Sala y Francés (1850 - 1910)
Lote. 28013880/378
Precio de Venta. 200,00 €
Jose Navarro Llorens (1867 - 1923)
Lote. 28014632/379
Precio de Venta. 400,00 €
Lote. 28013881/377
Precio de Venta. 200,00 €
Fernand Dubuis (1908-1991) “Desnudo”
Lote. 28013318/477
Precio de Venta. 200,00 €
Carlos Pérez Bermúdez (1948)
Lote. 28010784/470
Precio de Venta. 80,00 €
Cecilio Pla (1860 - 1934)
Lote. 28010340/380
Precio de Venta. 500,00 €
Fernand Dubuis (1908-1991) “Composición”
Lote. 28013319/476
Precio de Venta. 200,00 €
Atribuido Walter Becker (1893-1984)
Lote. 28020411
Precio de Venta. 200,00 €
Anónimo s.XX
Lote. 28020400
Precio de Venta. 90,00 €
Alberdi
Lote. 28010693/196
Precio de Venta. 100,00 €
Escuela francesa ffs.s.XIX
Lote. 28010694/188
Precio de Venta. 80,00 €
Juan Antonio Toledo (1940-1995)
Lote. 28010692/191
Precio de Venta. 200,00 €
Escuela francesa. s.XX
Lote. 28030421
Precio de Venta. 150,00 €
Carlos Aliaga (s.XX)
Lote. 28028127
Precio de Venta. 150,00 €
Joaquín Michavila Asensi (Atrib.) (1926-2016)
Lote. 280277541
Precio de Venta. 400,00 €
Escuela francesa, pps.s.XX
Lote. 28010505/194
Precio de Venta. 100,00 €
Lucio Sobrino Barrero (XX) “Estudio”, 1953.
Lote. 28013643/236
Precio de Venta. 60,00 €
Mariano Benlliure y Gil (1862-1947)
Lote. 28008125/398
Precio de Venta. 250,00 €
Escuela española pps.s.XX
Lote. 28010513/195
Precio de Venta. 80,00 €
Friedrich Philipp Schmöle (1844-1924)
Lote. 28013282/545
Precio de Venta. 60,00 €