José Segrelles (1885 - 1969)
Lote. 28012474/423
Precio de Venta. 400,00 €
Escuela inglesa S.XIX
Lote. 28015775/478
Precio de Venta. 250,00 €
Escuela inglesa S.XIX
Lote. 28015776/477
Precio de Venta. 250,00 €
Juan Sevilla Saez (1922)
Lote. 28015650/495
Precio de Venta. 90,00 €
Trinidad Fernández (1968) Conjunto de paisajes
Lote. 28015241/497
Precio de Venta. 300,00 €
Dibujo
Lote. 28012299/426
Precio de Venta. 200,00 €
Emilio Sala y Francés (1850 - 1910)
Lote. 28013880/378
Precio de Venta. 200,00 €
Jose Navarro Llorens (1867 - 1923)
Lote. 28014632/379
Precio de Venta. 400,00 €
Lote. 28013881/377
Precio de Venta. 200,00 €
Fernand Dubuis (1908-1991) “Desnudo”
Lote. 28013318/477
Precio de Venta. 200,00 €
Carlos Pérez Bermúdez (1948)
Lote. 28010784/470
Precio de Venta. 80,00 €
Fernand Dubuis (1908-1991) “Composición”
Lote. 28013319/476
Precio de Venta. 200,00 €
Atribuido Walter Becker (1893-1984)
Lote. 28020411
Precio de Venta. 200,00 €
Anónimo s.XX
Lote. 28020400
Precio de Venta. 90,00 €
Escuela francesa. s.XX
Lote. 28030421
Precio de Venta. 150,00 €
Carlos Aliaga (s.XX)
Lote. 28028127
Precio de Venta. 150,00 €
Joaquín Michavila Asensi (Atrib.) (1926-2016)
Lote. 280277541
Precio de Venta. 400,00 €
Lucio Sobrino Barrero (XX) “Estudio”, 1953.
Lote. 28013643/236
Precio de Venta. 60,00 €
Mariano Benlliure y Gil (1862-1947)
Lote. 28008125/398
Precio de Venta. 250,00 €
Friedrich Philipp Schmöle (1844-1924)
Lote. 28013282/545
Precio de Venta. 60,00 €