Alberdi
Lote. 28020693
Acaba el. 28/02/2021 - 11:31
Precio de Venta. 150,00 €
Emilio Sala y Francés (1850-1910)
Lote. 28020358
Acaba el. 28/02/2021 - 12:39
Precio de Venta. 550,00 €
Escuela francesa, pps.s.XX
Lote. 28020505
Acaba el. 28/02/2021 - 12:44
Precio de Venta. 150,00 €
Benjamín Palencia Pérez (1894-1980)
Lote. 28020157
Acaba el. 28/02/2021 - 13:39
Precio de Venta. 600,00 €
Ricardo Verde Rubio (1876-1955)
Lote. 28020689
Acaba el. 28/02/2021 - 13:50
Precio de Venta. 140,00 €
Juan Antonio Toledo (1940-1995)
Lote. 28020692
Acaba el. 28/02/2021 - 14:31
Precio de Venta. 400,00 €
Escuela española pps.s.XX
Lote. 28020513
Acaba el. 28/02/2021 - 22:20
Precio de Venta. 120,00 €
Anónimo s.XX
Lote. 28020400
Acaba el. 28/02/2021 - 22:27
Precio de Venta. 90,00 €
Escuela francesa ffs.s.XIX
Lote. 28020694
Acaba el. 28/02/2021 - 22:48
Precio de Venta. 100,00 €
Atribuido Walter Becker (1893-1984)
Lote. 28020411
Acaba el. 28/02/2021 - 22:49
Precio de Venta. 200,00 €