Benerly "Flores"

Benerly "Flores"

Lote. 28105755
Comienza. 24 Feb 2017 11:25 AM
Fin. 04 Jul 2017 18:10 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0

Oleo sobre lienzo escuela Americana.

Oleo sobre lienzo

Firmado inferior derecha

Medidas: 40x30cm

Buen estado.

Benerly  Benerly  Benerly  Benerly