Bodegón flores siglo XIX
Bodegón flores siglo XIX
Lote. 28047956
Comienza. 21 Ene 2019 09:00 AM
Fin. 18 Feb 2019 18:40 PM
Última Puja. 170 €
Total Pujas. 3
Estupendo lienzo del siglo XIX, bodegón de flores con florero. El lienzo esta bien enmarcado y de forma cuadrada.
Buen estado
Medidas: 80x80cm
Oleo sobre lienzo
Sin firma
Siglo XIX